Тренажер тяга верхняя Parkwood

Уличный тренажер "Тяга верхняя" применяется для выполнения одного из основных упражнений в фитнесе и культуризме, которое действует на внешние края широчайших мышц, а также на верхнюю часть грудных мышц, в чуть меньшей мере на дельтовидные мышцы и бицепсы рук. Упражнение выполняется на тренажёре с подвижной перекладиной и имитирует подтягивания на перекладине.

Укрепляйте мышцы груди, бицепса, трицепса на данном тренажёре.

Оборудуйте площадку с уличными спортивными тренажерами на личном участке (дача, коттедж), или на совместном участке (для жителей дачного массива, жилого комплекса, коттеджного поселка).

Комбинируйте уличные тренажеры с воркаут-комплексами, для создания идеального пространства для пользы тела и души.

Уличные тренажеры Parkwood отличаются антивандальным исполнением, имеют гальваническое цинкование всех подшипниковых узлов.

Гарантия на продукцию: до 25 лет (от сквозной коррозии горячеоцинкованных деталей). Гарантию на каждый конкретный вид продукции уточняйте у менеджера.

Возможно создание уникальной продукции по техническому заданию заказчика (включая изменение конструкции, цвета, комплектации и других деталей), брендирование продукции собственной торговой маркой заказчика и иная кастомизация (по согласованию сторон).

Стоимость доставки оплачивается отдельно. Для расчета отправьте город, куда нужно доставить оборудование.
Смотрите также: навесное оборудование на шведскую стенку