Настенный тренажёр "Турник Брусья Пресс" 3-в-1/ Турник комби настенный (г-образный)

9980,00
р.
Меняя положение тренажёра на стене, вы можете нагружать мышцы рук, плечевого пояса, спины, груди, пресса и ног. Крепите его на нужной вам высоте, соответствующей вашему росту, и с удовольствием выполняйте разнообразные и полезные упражнения. С помощью этого компактного и универсального тренажера возможно добиться отличных результатов для наращивания мышечной массы, добиться стройности, улучшить осанку и оздоровить организм.

Преимущества тренажёра:
  • подспинник жестко зафиксирован на металлической перекладине,  поэтому вам не нужно снимать его при изменении положение тренажёра. Вы быстро и легко переворачиваете тренажер, чтобы менять область нагрузки: больше не нужно заботиться, куда деть "отваливающийся" подспинник, в отличие от аналогов других марок! В то же время, эта мягкая подушечка существенно помогает поддерживать спину при упражнениях с брусьями. А также защищает вас от контакта со стеной и настенным покрытием (обоями, краской и т.д.).
  • округлые формы подлокотников и подспинника созданы с учетом требований эргономики и комфорта. Подлокотники другой формы, с явно выраженными острыми углами, часто приносят неприятные ощущения, могут оцарапывать руки, и более подвержены износу. Используя округлые формы, мы добились лучшей износостойкости и удобства мягких частей тренажёра.
  • жесткость конструкции обеспечивается 3-мя поперечными балками.
  • расположение ручек турника под легким наклоном делает подтягивания более комфортными и помогает снизить риск травм кистей.

Максимально допустимая нагрузка на тренажер 3в1 "Турник брусья пресс": 250 кг.
Размеры в собранном виде: см. фото в карусели.

lwh: 630x115x1130 mm

Weight: 13000 g

Смотрите также: шведские стенки